Get Барселона Псж Пенальти Де Йонг Pics

Get Барселона Псж Пенальти Де Йонг Pics. До конца тайма псж отыгрался благодаря голу килиана мбаппе. Мбаппе блестяще ушел от лангле на линии чужой штрафной, выскочил нереализованный пенальти!

Де Йонг высказался о грядущем матче с ПСЖ | Футбол | XSPORT.ua
Де Йонг высказался о грядущем матче с ПСЖ | Футбол | XSPORT.ua from xsport.ua
Месси с точки пробил близкой к центру ворот и ногами кейлор. Видео обзор матча псж — барселона 10.03.2021 нарезка голов и голевых моментов лучшие моменты в матче на сайте ᐉ footboom. Курзава сфолил в своей штрафной на гризманне, и судья назначил пенальти.

Еще в первом тайме парижанам удалось.

Контакта с игроками псж вроде бы не было, но земляк де йонга бьорн кёйперс решил назначить пенальти. Еще в первом тайме парижанам удалось. Тер штеген, мингеса (фирпо, 35), лангле, дест (тринкао, 66), альба, де йонг. В ответном матче 1/8 финала лиги чемпионов барселона сыграла вничью с псж со счетом 1:1.